Teilnehmerliste der A-Gruppe



Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Kopylov,Michael IM 2445 M SK Norderstedt von 1 UKR 1975
2. van Delft,Merijn IM 2385 M Hamburger SK von 183 NED 1979
3. Salov,Sergej IM 2293 M Lübecker SV von 1873 GER 1940
4. Hebbinghaus,Holger FM 2288 M SK Marmstorf GW Harb GER 1976
5. Putzbach,Gerd FM 2252 M Niendorfer TSV 1919 GER 1945
6. Henrich,Holger   2185 M Bielefelder SK von 1 GER 1975
7. Maahs,Erich   2148 M Barmbeker SK 1926 eV GER 1943
8. Jordan,Jürgen   2142 M SV Winsen (Luhe) GER 1968
9. Juergens,Bernhard   2136 M SF Leherheide von 19 GER  
10. Becker,Mario   2135 M SK Norderstedt von 1 GER 1969
11. Atri,Jamshid   2125 M Hamburger SK von 183 IRI  
12. Ivens,Birger   2118 M Elmshorner SC von 18 GER 1975
13. Porth,Hartmut   2107 M SV Bargteheide GER 1950
14. Carlstedt,Jonathan   2098 M SK Marmstorf GW Harb GER 1990
15. Dirks,Martin   2092 M SV Menden 24 e.V. GER 1976
16. Wolter,Jens   2086 M SK Norderstedt von 1 GER 1988
17. Dimke,Markus,Dr.   2067 M Bramfelder SK 1947 GER 1967
18. Schulz,Hans-Juergen   2034 M Hamburger SK von 183 GER 1944
19. Ehrlich,Stefan   2014 M SC Hiltrup 86 GER 1978
20. Szudra,Heinz-Werner   2012 * FC ST.Pauli 1910 eV GER 1956
21. Ueckermann,Stefan   2005 M SK Kaltenkirchen GER 1987
22. Adam,Wilfried   2000 M SF Biberach GER 1960
23. Knaak,Michael   1998 M FC ST.Pauli 1910 eV GER 1964
24. Schreiber,Torsten   1964 M SC 1952 Obertshausen GER 1976
25. Wolff,Michael   1963 M TSG Oberschöneweide GER 1980
26. Klein,Dominik   1954 M SC 1952 Obertshausen GER 1970
27. Denker,Stephan   1943 M SK Norderstedt von 1 GER 1988
28. Kaufmann,Benjamin   1934 M SK Bremen-West GER 1988
29. Krischer,Ulrich   1928 M SK Norderstedt von 1 GER 1934
30. Borgmeyer,Max   1903 M Koenigsspr.SC.1984 e GER 1992
31. Dalakian,Haroutioun   1865 M Hamburger SK von 183 GER 1992
32. Ma,Beini   1863 M Hamburger SK von 183 GER 1994
33. Tovmasian,Nelli   1798 W SK Lohr a.M. GER 1989
34. Sternberg,Lew   1993 M TV Fischbek Suederel   1963
35. Krewett,Fabian   1892 M SV Menden 24 e.V.   1978
36. Rudolph,Jens-Erik   1886 M Barmbeker SK 1926 eV   1965
37. Frank,Detlev   1841 M SV Eidelstedt   1967
38. Richter,Thomas   1840 * Barmbeker SK 1926 eV   1965
39. Falke,Isaak   1810 M Elmshorner SC von 18   1991
40. Lochmann,Viktor   1803 M TV Fischbek Suederel   1950
41. Bley,Manfred   1783 M Ahrensburger TSV   1955
42. Ludwig,Jan   1760 M SK Weisse Dame Hambu   1991
43. Moritzen,Christian   1697 M SK Kaltenkirchen   1986
44. Jürs,Jürgen   1695 M SF Wedel   1942
45. Bart,Simon   1667 M SAbt SV Werder Breme   1992
46. Huhnstock,Rico   1663 M SK Norderstedt von 1   1993
47. Tantzen,Cedric   1654 M SF Achim   1993
48. Opasiak,Dustin Tenne   1654 M SK Weisse Dame Hambu   1986
49. Graefe,Heiko   1632 M VSG 1880 Offenbach   1968
50. Otto,Andreas   1596 M FC ST.Pauli 1910 eV   1962
51. Pfeiffer,Daniel   1585 M SK Weisse Dame Hambu   1995
52. Rösch,Christian   1517 M Post-SV Rosenheim   1970
0. spielfrei     *      


Zurück