Tabelle der B-Gruppe



Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Meyer,Thomas   1703 M Hamburger SK vo   4 3 0 5.5 28.0 21.75
2. Rudak,Nikolaus   1725 M SV Menden 24 e.   4 3 0 5.5 28.0 20.50
3. Schalk,Oliver   1745 M SC Untergrombac   5 1 1 5.5 27.5 22.75
4. Krupke,Sven   1713 M SG Neumünster   5 1 1 5.5 27.0 22.75
5. Ratajczak,Rainer   1672 M TSV Bindlach Ak   5 1 1 5.5 25.5 20.50
6. Cupina,Ibrahim   1669 M SAbt SV Billst.   4 2 1 5.0 29.5 22.00
7. Bütow,Ingo   1615 M Post SV Uelzen   4 2 1 5.0 26.0 17.75
8. Suliga,Eckard   1735 M SC Turm Lünebur   4 2 1 5.0 25.0 19.00
9. Raasch,Peter   1710 M SC Turm Lünebur   4 2 1 5.0 24.5 17.75
10. Janiesch,Maike   1451 W SAbt SV Werder   3 3 1 4.5 29.0 20.50
11. Joppe,Gerd   1605 M Hamburger SK vo   3 3 1 4.5 27.0 17.75
12. Reimers,Jonathan   1488 M SK Weisse Dame   4 1 2 4.5 24.5 14.75
13. Groth,Mathias   1605 M Gymnasium Boize   2 4 1 4.0 27.5 15.00
14. Helm,Dieter   1606 M SK Caissa Rahls   3 2 2 4.0 26.5 14.00
15. Raedisch,Peter   1649 M SF Hamburg eV 1   4 0 3 4.0 26.0 12.50
16. Herrmann,Michael   1673 M TSV Bindlach Ak   2 4 1 4.0 25.5 14.25
17. Schimmelpfennig,R   1410 M Hamburger SK vo   3 2 2 4.0 25.0 12.25
18. Meinßen,Sebastian   1547 M Hamburger SK vo   4 0 3 4.0 25.0 10.00
19. Kügel,Tobias   974 M Delmenhorster S   2 4 1 4.0 24.5 14.25
20. Woldmann,Ole   1574 M TuRa Harksheide   3 2 2 4.0 24.0 13.50
21. Mairon,Holger   1433 M SF 1982 Baierta   3 2 2 4.0 23.5 12.50
22. Steingräber,Kai-U   1478 M SC Kattenesch e   2 4 1 4.0 23.0 13.25
23. Krupke,Hardi     M SG Neumünster   4 0 3 4.0 22.0 12.50
24. Möller,Fritz   1603 M Altonaer SK 187   4 0 3 4.0 20.5 9.00
25. Rönker,Sebastian   1564 M Hamburger SK vo   4 0 3 4.0 20.0 13.00
26. König,Walter     M Hamburger SK vo   4 0 3 4.0 20.0 12.00
27. Jachinski,Ronald   1416 M SAbt Gehörlosen   3 2 2 4.0 19.5 10.50
28. Sasse,Fabius     M SAbt SV Werder   4 0 3 4.0 19.5 10.00
29. Zoeller,Henning   1367 M SAbt SV Billst.   3 1 3 3.5 24.0 10.50
30. Rehnert,Marc     M Schule Meiendor   3 1 3 3.5 20.5 9.75
31. Geibel,Henning   1165 M SV Bargteheide   3 1 3 3.5 20.5 8.25
32. Schulze,Jens     M     2 3 2 3.5 18.0 8.25
33. Stahmer,Henrik   1279 M Ahrensburger TS   2 2 3 3.0 24.5 9.75
34. Mandelkow,Bernd   1451 M TuRa Harksheide   2 2 3 3.0 24.5 9.00
35. Mory,Martin   1259 M USV Halle e. V.   3 0 4 3.0 24.5 8.50
36. Mairon,Oliver   1340 M SF 1982 Baierta   3 0 4 3.0 23.5 8.00
37. Schnoewitz,Brigit   1292 W SF Biberach   3 0 4 3.0 22.5 7.50
38. Grube,Bernd   1456 M Hamburger SK vo   2 2 3 3.0 22.0 10.25
39. Göpfert,Jakob   1216 M SV Eidelstedt   3 0 4 3.0 21.5 5.00
40. Kalauch,Johannes     M SK Marmstorf GW   3 0 4 3.0 20.5 8.00
41. Mandelkow,Thomas   1157 M SV Henstedt-Rhe   3 0 4 3.0 20.5 5.50
42. Wittke,Rene Alexa   1100 M Rhedaer SV von   3 0 4 3.0 20.0 6.00
43. Daedrich,Timo     M Hamburger SK vo   3 0 4 3.0 18.5 5.00
44. Kellner,Jürgen   1177 M SF Hamburg eV 1   2 1 4 2.5 23.5 7.75
45. Tautz,Christian   1068 M SK Gründau   1 3 3 2.5 22.0 8.25
46. Gustmann,Maximili   886 M TuRa Harksheide   2 1 4 2.5 15.5 2.50
47. Tautz,Hendrik   1249 M SK Gründau   2 0 5 2.0 25.0 5.50
48. Tautz,Jonas   773 M SK Gründau   1 2 4 2.0 23.5 7.50
49. Richert,Marcel   1041 M SAbt SV Werder   2 0 5 2.0 22.0 3.00
50. Kalauch,Lucas   977 M SK Marmstorf GW   2 0 5 2.0 20.0 4.00
51. Schlon,Daniel   931 M SAbt SV Werder   2 0 5 2.0 19.0 2.50
52. Falke,Johannes   938 M Elmshorner SC v   1 2 4 2.0 16.0 3.00
53. Mandelkow,Robert     M TuRa Harksheide   2 0 5 2.0 14.5 1.00
54. Heinecke,Christop     M Hamburger SK vo   1 1 5 1.5 16.5 1.00
55. Ziemann,Sebastian     M Hamburger SK vo   1 0 6 1.0 16.0 0.00

Zurück